Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как формировалась личность Петра первого какие взглядов он придержался

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Личность царя петра великого начала формироваться с самого его детства. он был младшим сыном царя алексея от брака с натальей нарышкиной и родился 30 мая 1672 года. с самых ранних лет отличился крепким здоровьем и активным интересом к военным наукам. это отложило свой отпечаток на то, как формировалась личность царя петра
Ответ
Ответ оставил: Гость
612г до н.э была осаждена и захвачена вражескими войсками,и народ покоренных стран то же поднялись на борьбу с ассирийской державой поэтому она и погибла.последний царь 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1770г.18в.Бстонское побоище призвал независимости американцам новой колонии против короля Англии.Оно призвал США( т.е новые колонии) к независемости от Англии,и становление отдельного государство США.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Англия всячески препятствовала развитию промышленности и торговли колоний
2.
Людям надоело платить большие налоги которые привили к обеднению некоторых колоний в Америке. Их сделало правительство для того что бы окупить ущерб нанесенныё в результате войны с Французскими колониями за земли индейцев Чероки. 
3.
После шла долгая и ожесточенная война за признание Американской нации.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Как формировалась личность Петра первого какие взглядов он придержался... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube