Категория
История, опубликовано 29.03.2019 18:40

Как оценивает а. ф. тютчева итоги царствования николая 1

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сточки зрения тютчевой, попытки монарха все решать самому оказались несостоятельными. внешне блестящая армия не была готова к войне : вооружение устарело, амуниции не хватало, генералы не проявляли инициативы. не выдержали испытания войной финансы страны, пути сообщения, и все это усугубилось воровстовом и взяточничеством чиновников и интендантов.   вроде все!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Страна, насильственно захваченная и єксплуатируемая империалистическим государством (метрополией), лишённая государственной самостоятельности.2)Посёлок,состоящий из выходцев из другой страны,области.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во всех религиях древнего мира было многобожие (язычество), только евреи верили в Единого Бога. В буддизме же вообще нет поклонения божеству. Основа учения Будды - погружение в свой внутренний мир, в свое сознание. Главный принцип - самосовершенствование.
Еще одно отличие от всех религий - вера в перерождение душ. Буддисты верят, что после смерти душа человека поселяется в другом живом существе: человеке, животном или растении.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю что это человек который может помочь. Он знает закон .


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Как оценивает а. ф. тютчева итоги царствования николая 1... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube