Категория
История, опубликовано 17.04.2019 17:00

Как по вашему мнению должны ли в россии в 19 веке дети работать? 30

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

это смотря как работали его родители и как зарабатывали.в те времена люди были бедные и дети должны были своим родителям.но все таки работать детям по моему мнению не хорошо.из за того что они не смогут играть как остальные дети не смогут делать дела которые предназначены для них.потому что все равно им придется обеспечивать свою семью когда вырастут

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да это басня. "Лебедь,рак и щука"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот это территория военных действии между францией и россией в 1870г.
Ответ
Ответ оставил: Гость
США, 21 июля – Новости. И Первая, и Вторая мировые войны в Европе считаются американскими историками хорошими войнами. Они обеспечили подъем американской экономики за счет перемещения за океан накопленных в Европе богатств, капиталов, имевшихся умов и технологий.

На этих войнах США выросли в мирового лидера, установив гегемонию над европейскими странами и их бывшими колониями. И сегодня американская геополитика делает ставку на разжигание мировой войны в Европе как на испытанное средство усиления своего могущества.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Как по вашему мнению должны ли в россии в 19 веке дети работать? 30... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube