Категория
История, опубликовано 01.04.2019 11:30

Как проходили демократические революции конца 80-гг. в социалистических государствах?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот на этом сайте всё есть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Китай (1271—1368). Основано внуком Чингисхана, монгольским ханом Хубилаем который завершил завоевание Китая в 1279 году. Династия пала в результате восстания Красных повязок 1351—1368. Официальная китайская история этой династии записана при последующей династии Мин и носит название «Юань ши».
Ответ
Ответ оставил: Гость
После 517 года до н. э. Дарий ввёл в Ахеменидской державе монетную единицу, составляющую основу единой для всей империи денежной системы, а именно золотой дарик весом 8,4 г. Чеканка золотой монеты была прерогативой только персидского царя. Благодаря тому, что дарик содержал всего 3 % примеси, он в течение нескольких веков занимал положение основной золотой монеты в торговом мире. Серебряные и более мелкие медные монеты чеканили персидские сатрапы, а также автономные города и зависимые цари
Ответ
Ответ оставил: Гость
Экономическим и промышленным развитием. Главными причинами появлению мануфактур были: дальнейшее развитие труда и широкое развитие товарно-рыночных отношений, что следовательно приводило к увеличению ремес. продукции, направляющейся на рынок.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Как проходили демократические революции конца 80-гг. в социалистических государствах?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube