Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как проходила реформация в Англии : особенности, сторонники, противники.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: x больше либо равен 3 
Ответ
Ответ оставил: Гость
(√15 -4)(2х-6)≥0т.к. √15 < 4 значит первая скобка отрицательная, поделим на нее обе части неравества, при этом поменяем знак2x-6≤02x≤6x≤3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Противники пруссия 1233 у213131 33 13  313 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индивидуальные сообщения
Ответ
Ответ оставил: Гость
1939-1945 году была.....................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дарик  — персидская высокопробная золотая монета, основа денежной системы Державы Ахеменидов. Монета получила своё название, по-видимому, по изображению на аверсе персидского царя Дария 1, который начал её выпускать в ходе своих реформ (кон. 6 в. до н. э.). Масса монеты ок 8,4 г, с высоким содержанием золота. Этими монетами вносились подати, они же служили для крупной торговли не только в Персии, но отчасти и за границей.
Царь обычно изображался в виде коленопреклонённого лучника (лук — национальное оружие персов), из-за чего монету иногда называют «лучником». На реверсе помещался грубо вычеканенный прямоугольник (по-видимому, следы удара). Надписей на монете не было. Чеканка золотой монеты была прерогативой только персидского царя. Благодаря тому, что дарик содержал всего 3 % примеси, он в течение нескольких веков занимал положение основной золотой монеты в торговом мире..
Выпуск дариков прекращён в связи с падением Ахеменидской державы. Последние дарики чеканились при Александре Македонском. Точная датировка дариков до Дария 3 невозможна из-за почти полного совпадения изображений.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Как проходила реформация в Англии : особенности, сторонники, противники.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube