Категория
История, опубликовано 10.01.2019 17:01

Как распалась Западно-Римская империя?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Слова с переносным значением и синонимы нужны для более красочной,богатой и полной речи.они различные оттенки словам и словосочетаниям.
Ответ
Ответ оставил: Гость

говоря о факторах, к утрате величия и мощи римской империи, современные указывают на эффективность и численность её армии, состояние здоровья и численность населения рима, состояние , компетентность императоров, религиозные изменения и эффективность гражданской администрации. свой весомый вклад в поражение рима внесло и усиливающееся давление «варваров», не подвергшихся латинизации. причины падения рима представляют собой одну из ключевых проблем, рассматриваемых в античного мира. начало этому исследованию было положено в работе эдварда гиббона « упадка и падения римской империи». (это из вики педии)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты что то перепутал, не получится данный ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
От всякости например от внешности и от оружия средневековые людьи тож были образованным и тевелезационными их религия и вера их была не одним как сейчасних времен например ИСЛА ХРИСТИАНСТВО БУДИЗМ и.д у них все были устаревшими ремесла,торговли,школы и т.д
                               

                                лайк поставть и оставтье ОТЗЫВЫ
                                           СПС СПС СПС
Ответ
Ответ оставил: Гость
Андроновская была раньше Бегазы-Дандыбаевская, народы отличаются. В Бегазы-Дандыбаевской орудиями труда пользоваться начали раньше. Посуду андроновцы использовали керамическую, а оружие отливали из бронзы.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Как распалась Западно-Римская империя?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube