Категория
История, опубликовано 16.03.2019 05:30

Как россия вернула приневские земли?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Входе результата северной войны подробности о северной войне: северная война  (великая северная война,двадцатилетняя война)  — война, длившаяся с  1700  по  1721 год  междушвецией  и коалицией северо-европейских государств за обладание  и закончившаяся поражением швеции[7]. с окончанием войны в европе возникла новая империя  —  российская, имеющая выход в море и мощной армией и флотом. столицей империи стал  санкт-петербург[7], расположенный в месте впадения рекиневы  в  море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аходе и по результатам северной войны
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первые колонисты(если я правильно понял) были испанцы во главе с Колумбом.Они не собирались плыть в Америку, они искали путь в Индию. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Именно Восточный фронт на первом этапе войны принял на себя всю мощь гитлеровских войск. Войска Красной Армии задержали наступление фашистов ещё в период своего отступления. Даже несмотря на первые поражения, советские войска уничтожили большую часть армии противника. Впоследствии, именно на Восточном фронте

Ответ
Ответ оставил: Гость
Из за них в 10 веке вроде открыли железо и оно везде распространилось и людям легче стало что-то добывать например: рубить деревья.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Как россия вернула приневские земли?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube