Категория
История, опубликовано 08.03.2019 07:10

Как сделать в кроссворде вопрос к слову "остров"?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Часть земли окруженная водой (морем)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фильм " проклятых" с леонардо ди каприо произведение  " сокровищ" джонатанна свифта
Ответ
Ответ оставил: Гость
Английский открывает большие возможности.Учить этот язык стоит еще хотя бы затем, что, зная его, вы сможете путешествовать по англоязычным странам и не переживать о том, что заблудитесь, не сможете объясниться с местными жителями, вызвать себе такси или просто купить еду. Также английский открывает большие для карьеры и образования. Но об этом мы поговорим далее.Он сделает вас привлекательнее в глазах работодателя.Учите английский, чтобы во время собеседования произвести впечатление на менеджера по персоналу или руководителя компании, в которую вы хотите устроиться. Свободное владение вторым языком наглядно демонстрирует умение учиться новому и характеризует вас как человека, который вложил свое время, решимость и ресурсы в образование. Это, пожалуй, один из главных аргументов в разговоре о том, зачем нужно учить английский язык.Английский язык – один из самых распространенных в мире.Хоть он и уступает китайскому языку по количеству носителей, английский остается первым по количеству иностранцев, которые на нем говорят. Это означает, что английский даст вам максимальную отдачу за усилия, которые вы потратите на его изучение.Без английского языка шансы устроиться в международную компанию стремятся к нулю.


Ответ
Ответ оставил: Гость
 В 1921 г наблюдались неурожаи, голод, эпидемии, крестьяне были недовольны политикой "военного коммунизма"
 Крестьяне, возмущенные действиями продотрядов, перестали не только сдавать хлеб, но и поднялись на вооруженную борьбу.
Восстания охватили Тамбовщину (лето 1920г -"Антоновщина" по рук-вом эсера Антонова) , Украину, Дон, Кубань, Поволжье и Сибирь. Крестьяне требовали изменение аграрной политики, ликвидации диктата
Ответ
Ответ оставил: Гость
Израиль, Сирия, Иордан, Палестина


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Как сделать в кроссворде вопрос к слову "остров"?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube