Категория
История, опубликовано 11.02.2019 05:40

Как складывалось отношение между сеньорами и вассалами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сеньоры защищали вассала и его имущество.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Под руководством Михаила Васильевича был подготовлен к изданию "Атлас России", который превосходил аналогичные европейские атласы. В нем были уточнены географические сведения, а также было представлено описание империи в экономическом и политическом ракурсе. Ломоносов, по сути, провел полную инвентаризацию государства. Михаил Васильевич разработал план экономического и статистического изучения России. Экспедиции по всей стране были снаряжены благодаря ему. Кроме того, в каждую губернию были отправлены опросные листы. Обширнейшая информация была собрана для атласа. В нем были представлены физико-географические характеристики различных местностей страны (информация о строении берегов рек, о крупных возвышенностях), а также экономические показатели, соотносимые с природными условиями (где находится город, расположен ли он на берегу реки, какие в нем заводы и фабрики, ремесла и промыслы, звериные и рыбные ловли, ярмарки, площади)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри, Кир захватил государства  и убил царей этих государств. То есть смотри вот убил царей значит он дал свободу например тем же рабам

Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия,Казахстан,Германия


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Как складывалось отношение между сеньорами и вассалами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube