Категория
История, опубликовано 08.09.2019 19:31

Как события xvi-xvii века повлияли на xix век ?
нужны конкретные события и даты и собственно как повлияли

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По свидетельству Геродота, отцом Кира был персидский царь Камбис I (Камбуджия I), a матерью - Мандана, дочь мидийского царя Астиага (Иштувегу) , которому тогда подчинялись персы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кастовая система Индии продолжает привлекать к себе интерес. Касты в Индии - действительно любопытный социальный феномен, однако турист, который едет в Индию, вряд ли с ним столкнется, известно много путешественников-индоманов, которые живут там месяцами, но кастами не интересуются потому как не нужно для жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Русская правда -самый древний русский письменный сборник законов .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ордынское владычество сильно усугубило политическое состояние русских земель. россия долгое воеия не могла поправиться от постоянных нападений ордынцев. россия сильно отставала от европейских стран и как сказал пушкин европа была спасена только благодаря россии
2.В русских городах на территории Великого княжества Литовского произошла консервация домонгольских, вечевых традиций. Они ещё больше усилились после Кревской унии в рамках борьбы православных русских городов против прокатолической политики государства. Они до конца так и не исчезли, а впоследствии стали частью магдебургского права, существенно трансформировали его.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Как события xvi-xvii века повлияли на xix век ? нужны конкретные события и даты и собственно как повлияли... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube