Категория
История, опубликовано 27.03.2019 04:50

Как учёные узнают о жизни людей в прошлам

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учёные проводят раскопки, а также екпедиции в поисках древних вещей, скелетов людей, затеряных городов и так далее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из архива и родственникам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Викинги-без страшные воины который собой носит деревянные доспехи и  деревянные оружия у низ щит было круглым и деревянными они сражались в средние века они особенно бродили в лесах и носили собой свою веру их вера была разно например пить кровь человека или носить собой кости любого животного у них шлем был из кожи животного.
                     ОСТАВТЬЕ ОТЗЫВ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Особенно большие территории Руси оказались в Великом княжестве Литовском при Гедимине. В его руках были Минск, Туров, Витебск, Пинск. В Полоцкой земле сидели на княжении литовские князья. Влияние Гедимина распространялось также на Киевскую, Галицкую и Волынскую земли. При преемниках Гедимина - Ольгерде (Альгирдасе), Кейстуте (Кейстутисе), Витовте - еще больше русских и будущих белорусских и украинских земель входит в Великое княжество. Собственно этнографическая Литва составляла около одной десятой части этого обширного государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она погибла из-за передвижение племен по территории Балканской Греции.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Как учёные узнают о жизни людей в прошлам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube