Категория
История, опубликовано 15.02.2019 15:00

Как вавилонские судьи решили, виновен ли обвиняемый если не было свидетелей преступления? чем отличалось положение вавилоянина, отбрабатывавшего долг , от положения
раба-чужеземца?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Персидская армия была более воинственной чем ассирийская
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можливо, тому що "Русалка Дністровая" стояла на позиціях власне українських, тобто мала на меті самоідентифікацію українського народу, нації, - що суперечило інтересам греко-католицького духовенства, це було для них "занадто" - це не точна відповідь, просто роздумую в цьому напрямку. Цензорами альманаху були впливові церковники, вони також окремості українців не могли визнавати, бо були досить консервативними. Тобто "погратись" у милування українськими традиціями і фольклором - будь ласка, але далі - зась, не ходіть аж так далеко)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она производилась благодаря графом которые торговали перьями
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Египет-страна,расположенная по обоим берегам Нила.
2.Шумер-древняя страна,расположенная По берегам Евфрата и Тигра.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Как вавилонские судьи решили, виновен ли обвиняемый если не было свидетелей преступления? чем отличалось положение вавилоянина, отбрабатывавшего долг , от положенияраба-чужеземца?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube