Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Как вы думаете, что приводило иностранцев на жительство в москву

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
...душа человека перерождается
Священные животные корова и макака резус
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ. До восстания 1857 года оно было организовано довольно неэффективно. Британской Индией управляли британские чиновники, но не государственные, а чиновники Ост-Индской компании во главе с генерал-губернатором. Остальная территория была разделена между более чем 5 сотнями княжеств, которые в свою очередь находились в зависимости от Ост-Индской компании. Одной из главных причин восстания сипаев было признано как раз это неэффективное управление, потому после восстания во всей Индии стали управлять
британские государственные чиновники.
Среди многочисленных британских колоний Индия была самой многолюдной и располагала самыми большими природными богатствами. За Индией издревле закрепилась слава всемирного «поставщика» драгоценных камней и ювелирных изделий. В XIX веке она также стала источником высоко ценившегося в Британии чая и другого сырья. На индийском хлопке держалась большая часть английской ткацкой промышленности. Отсюда вывозили и выгодно продававшийся в Китае опиум. Индия приносила метрополии огромные доходы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гончарство кузнецтво архитектура
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поражение Трои и победа греков


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Как вы думаете, что приводило иностранцев на жительство в москву... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube