Категория
История, опубликовано 20.01.2020 20:26

Как вы думаете, можно ли утверждать, что xix в. - это
рождения и развития индустриального общества в процессе модернизации? почему? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ В. Мелкая буржуазия. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В XVIII—XX веках  возникла письменность
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царь Элиды Авгий, сын бога солнца Гелиоса, получил от отца многочисленные стада белых и красных быков. Его огромный скотный двор не очищался 30 лет. Геракл предложил Авгию очистить стойло за день, попросив взамен десятую часть его стад. Считая, что герой не справится с работой за одни сутки, Авгий согласился. Геракл перегородил плотиной реки Алфей и Пеней и отвёл их воду на скотный двор Авгия – весь навоз был смыт с него за день.

Жадный Авгий не отдал Гераклу обещанной платы за работу. Через несколько лет, уже освободившись от службы у Эврисфея, Геракл собрал войско, разбил Авгия и убил его. После этой победы Геракл учредил в Элиде, у города Писы, знаменитые Олимпийские игры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) В южной области Балканского по-ва.2)В Греции благоприятный климат


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Как вы думаете, можно ли утверждать, что xix в. - это рождения и развития индустриального общества в процессе модернизации? почему? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube