Категория
История, опубликовано 10.03.2019 00:30

Как вы понимаете слова римского сенатора катона ,, карфаген должен быть разрушен! " ? используется ли это выражение в наши дни? в каких случаях?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Настойчивый призыв к борьбе с врагом или препятствием или постоянное возвращение к одному и тому же вопросу, независимо от общей тематики обсуждения. используется как настойчивый призыв к борьбе с врагом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Карфаген был противником рима и даже когда рим захватил карфаген всё равно он мог возродиться и победить рим. поэтому римляне решили окончательно разрушить карфаген. да оно используется когда при войнах одна из сторон настолько разозлилась на своего врага, что решила его полномаштабна уничтожить.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прости брат сама 2 получила
Ответ
Ответ оставил: Гость
Площадь прямоугольника 128см в кв.а=32см.Найдиите периметр прямоугольника
С формулами??
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все уходили с ответам на их вопросы , и с ришением


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Как вы понимаете слова римского сенатора катона ,, карфаген должен быть разрушен! " ? используется ли это выражение в наши дни? в каких случаях?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube