Категория
История, опубликовано 04.03.2019 01:10

Как вы понимаете высказывание м. п. погодина: "прежняя система отжила свой век"?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Японимаю что система хорошая служила хорошо , но потола стала работать плохо но её жалко выбрасывать ,но надо менять
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа римский мотивировал это тем, что лично он никаких обещаний не давал (а давал их только император ... Причины движения были позабыты, и табориты начали войну против умеренных (которых также называли чашниками или утраквистами)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 в южной азии
2зимний, летний и сезон дождей
3 работуют как и все, только это досих пор бедная страна
4они верят в индуизм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Расселение славян на обширных пространствах Центральной, Юго-Восточной и Восточной Европы стало главным содержанием поздней фазы Великого переселения народов (VI – VIII вв.). Одна из группировок славян, расселившаяся в лесостепных областях Восточной Европы, именовалась антами (слово иранского либо тюркского происхождения) .наиболее вероятно, что славяне занимали в первой половине I тысячелетия н.э. земли от верхней и средней Вислы до среднего Днепра. Расселение славян происходило по трем основным направлениям: - на юг, на Балканский полуостров; - на запад, в Среднее Подунавье и регион между Одером и Эльбой; - на восток и север по Восточно-Европейской равнине. Соответственно в результате расселения сформировались три существующие доныне ветви славянства: южные, западные и восточные славяне.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Как вы понимаете высказывание м. п. погодина: "прежняя система отжила свой век"?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube