Категория
История, опубликовано 11.01.2019 06:30

Как я представляю рыцаря? Сочинение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. she likes the adventure. или the adventure is liked by her.  2. usually i write many letters. 3. we shall go to kiev tomorrow. 4. не знаю 5. who will translate this text? 6. where are the children? they are still playing in the yard 7. where is working your brother? he is working in institut 8. who was playing tennis when you enters the house
Ответ
Ответ оставил: Гость
неоглобалисм считают что самый большой вред в мире от того что развитые страны богатеют За счёт слаборазвитые государства и неё глобалисты против этого протестуют А неоконсерватизм это новая политика которая продолжает политику консерваторов семидесятых восьмидесятых годов и направлена на то чтобы сохранить в стране старые порядки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Томирис патшайым убил уира 2
Ответ
Ответ оставил: Гость
Китай всегда был на высоте и имел хорошую экономику.Распродавал товары всем странам.Был хорошо подготовлен к войнам.
Индия страна бедных и богатых.На момент средневековь страна шла по своему пути не ухучшая положение не улучшая.В эти времена индия состояла из множества маленьких государст,это и мешало развитию страны т.к. потому что между народами ыозникали разногласия.
Япония была зараждена 4-6 веке н.э..Большую часть населения составляли крестьяне на каторых выпала вся тяжесть налогов(самые дорогие налоги-земельные)
также рабы и инощемцы(пленники)
В общем в стране пресутствовал голод


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Как я представляю рыцаря? Сочинение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube