Категория
История, опубликовано 19.04.2019 15:40

Какая денежные единицы и когда стала основной единого российского государства ? скажите

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Образован периода  гражданской войны в россии,  рсфср  (1917—1923),  советского союза  (1923—1991)рубль  — название современных  валют  россии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Відкрий книжку, тупо подивися в одну точку в книжці 4 хвилини і 55сек, закрий книжку і вали в школу АХАХАХАХАХАХ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индия имеет сухопутные границы с четырьмя «небольшими» государствами (Мьянма, Бутан, Непал и Бангладеш). Впрочем, назвать, к примеру, Бангладеш маленьким язык не поворачивается, так как численность его населения сопоставима с российской. Все эти четыре государства объединяют общие культурные и исторические связи с Индией, поэтому пересекать границу с этими странами и находиться на приграничных территориях можно абсолютно безопасно. А посмотреть в них есть на что. К примеру, гора Эверест, находящаяся в Непале, кстати, очень близко к границе Индии – это достопримечательность мирового уровня. Самый большой северный сосед Индии – это Китай. Граница с ним составляет порядка 4 тысяч километров и является самой протяженной границей между Индией и сопредельными государствами. У Китая и Индии довольно непростые отношения, так как ряд приграничных территорий до сих пор являются спорными. Однако на отношении к туристам в приграничных с Китаем областях это никак не сказывается. По ту сторону границы, на китайской территории расположен Тибетский административный район, который всегда притягивал к себе любителей тайн и загадок. Правда, туристам, желающим заглянуть в соседний Тибет, стоить помнить, что Индию и Китай разделяют горы, а потому пересекать подобные границы лучше всего по воздуху. Что же касается китайской визы, то получение ее для россиян, как правило, особых проблем не вызывает. И наконец, на северо-западе Индия граничит с крупным мусульманским государством Пакистан. Индийско-Пакистанскую границу шутники называют «Берлинской стеной в Азии». В современном мире это одна из самых охраняемых разграничительных линий между государствами.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Георгий Васильевич Чичерин


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какая денежные единицы и когда стала основной единого российского государства ? скажите... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube