Категория
История, опубликовано 26.02.2019 01:15

Какая из фигур является мифологическим символом земли в древнего и средневекового востока? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
С потребностью пищи и т.п.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В связи с Первой Мировой войной , потому что Санкт-Петербург происходило с немецкого языка (бург=город).Столица переименована в Петроград Николаем 2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)права брахманов:
могут учиться, иметь семью, приносить жертвы богам, брать себе в дом учеников, когда выучатся сами
2)права знатных воинов:
могут охотиться, участвовать в битвах, иметь дома (дворцы)
3)права земледельцев:
могут иметь дома, поля, скот, слуг, приносить жертвы богам
4)права слуг:
у них не могло быть имущества, не могли приносить жертвы богам, должны были во всем подчиняться хозяину, носили только черную одежду, не могли жить в деревнях, должны были выполнять самые грязные работы, могли иметь старую лачугу вдали от общества
Надеюсь помогла
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жирондисты — одна из политических партий в эпоху Великой Французской революции.

Якоби́нцы — участники Якобинского клуба Jacobins; Société des  французского политического клуба эпохи Великой французской революции — самое известное и влиятельное политическое движение революции, связанное с определением радикального эгалитаризмареспубликанизма и применения насилия в достижении целей, приведших к созданию революционного правительства 1793-1794 годов.

Ко́нсульство — орган внешних отношений государства, учреждённый на территории другого государства для выполнения определённых функций. Район деятельности консула и местопребывания консульства определяются соглашением между обоими государствами.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Какая из фигур является мифологическим символом земли в древнего и средневекового востока? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube