Категория
История, опубликовано 03.02.2019 20:32

Какая структурная власть сложилась в россии после президентских выборов 1996 г? было ли построение такой структуры власти неизбежным?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первые годы своего правления *утин укреплял свою власть, а сейчас единственное, что он делает, это пытается её удержать любыми способами ну и обогатиться ещё больше - это их постоянная работа. хорошо выполняют по пропаганде. а заменить его могут даже многие.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что когда у человека нет совести то ему наплевать на других (когда кому то нужна ) они думают только о себе .когда человек трус он может преодолеть свой страх и человеку (допустим ) ну тип того (я не спец))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не понятное задание!
Ответ
Ответ оставил: Гость
До 18 векааааааааа аааа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опричиники прывикшеми жить за счет грабежей и убийств своего народа были бесполезными воинами что и заставило усомнится князя Ивана грозного в опричинах, а было это 1571 году когда на киевскую русь напал крымский хан давлет гирей 


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какая структурная власть сложилась в россии после президентских выборов 1996 г? было ли построение такой структуры власти неизбежным?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube