Категория
История, опубликовано 16.02.2019 11:30

Какие черты характеризуют идеологию просвещения 17-18 веках а) вера в безграничные возможности разума человека б) усиление религиозности в) боязнь науки зарание !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
970 году -стал Новгородским князем
Ответ
Ответ оставил: Гость
В истории Великобритании королева Елизавета I считается одним из самых выдающихся монархов. Она правила 45 лет, и все эти годы в стране развивалось промышленное производство, особенно судостроение, Британия стала владычицей морей, на подъеме было и сельское хозяйство, особенно овцеводство. В неменьшей степени получили развитие литература, театр, другие виды искусства. Современники называли период ее правления «золотым веком» для страны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Египет-страна,расположенная по обоим берегам Нила.
2.Шумер-древняя страна,расположенная По берегам Евфрата и Тигра.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это яса бункт б -уложение Чингисхана, которое он, по преданию, издал на великом всемонгольском курултае и которое постоянно подтверждалось его преемниками



Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какие черты характеризуют идеологию просвещения 17-18 веках а) вера в безграничные возможности разума человека б) усиление религиозности в) боязнь науки зарание !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube