Категория
История, опубликовано 03.02.2019 04:50

Какие достижения культуры нового времени ты считаешь наиболее важным?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1.научные и технические достижения культуры эпохи нового2.характерные особенности культуры эпохи нового времени

3. культура просвещения

4. художественные стили эпохи нового времени

5.условия и этапы развития культуры нового времени

6.культура абсолютизма и её особенности

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иииии????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ассерийский воин был цвет красным и у них были мечитяжелыми и тонкими а их щиты были квадратным и еще были их символы а символы были золотистыми и в нем изображалос сокол а воисках были еще шлем с красными перьями:
Египетские воины были не так уж простыми у них даже были калесницы а кони были сильным многие египетские воины были одеты почему-то бклыми и воиско были качевыми а их щиты были круглыми и были деревянными.  

                                       СПС СПС СПС
Ответ
Ответ оставил: Гость

Ответы и объяснения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!
4e4ek Середнячок
Договор об образовании СССР 30 декабря 1922 года подписали делегаты от Российской Социалистической Федеративной Советской Республики , Украинской Социалистической Советской Республики , Белорусской Социалистической Республики и Закавказской Социалистической Федеративной Советской Республики в составе Грузии, Азербайджана и Армении - так советской властью была создана политическая основа для "собирания земель", что продолжалось вплоть до 1941 года прошлого века.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какие достижения культуры нового времени ты считаешь наиболее важным?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube