Категория
История, опубликовано 28.02.2019 13:30

Какие из перечисленных событий относятся к периоду революции 1917 г.? а)уничтожение сословного строя. б) восстание на броненосце "потемкин" в)кронштадское восстание
г)отречение императора от власти д)созыв демократического совещания е)созыв земского собора

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г)отречение императора от власти д) созыв демократического совещания
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы люди почувствовали себя свободными — забыли дух рабства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Создал сборник законов
Ответ
Ответ оставил: Гость
до наших дней сохранилось несколько традиций из средневековых унтверситетов. например:  в средневековье и сейчас  были факультеты. Тогда их было 3 - богословский, юредический и медицинский, а сейчас их гораздо больше. Также были лекции что озночало в переводе с латыни - чтение.  Сейчас люди гораздо образованнее чем в средневековье, но и тогда учеба не отставала от иноваций.  


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Какие из перечисленных событий относятся к периоду революции 1917 г.? а)уничтожение сословного строя. б) восстание на броненосце "потемкин" в)кронштадское восстаниег)отречение императора от власти д)созыв демократического совещания е)созыв земского собора... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube