Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие из перечисленныйх понятий появились в Англии во врмена правления Генриха 2? 1) присжные 2) "датские деньги" 3) парламент 4) круглый стол 5) "щитовые деньги" 6) генеральные штаты.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Белые:Деникин,Юденич, Колчак.
Красные:Фрунзе,Тухачевский.
Их ещё больше,я прюеречислил основных.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Япония в свое время отвернулась от Кидая и пошла своим путем. Но какие же были различия между Китаем и Японией, что послужило толчком к таким разным путям развития этих стран и народов. Для начала хочется сказать, что Японии склонна восприимчивость ко всему новому, в отличие от Китая, который был самодостаточен, а самодостаточность и замкнутость народа на себя породила китаецентризм, который трансформировался в антифоринизм, ставший причиной отчужденности Китая от запада до начала XIX века. Китайцы просто не верили в то, что у варваров, обитателей Запада, можно чему-нибудь научиться. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Персидские войны (499 г. — 449 г. до н. э., с перерывами) — военные конфликты между Ахеменидской Персиейи греческими городами-государствами, отстаивавшими свою независимость. Греко-персидские войны иногда называют Персидскими войнами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Курский край находился под монгольским игом более ста лет, до тех пор, пока в 60-е годы XIV века не был отвоёван литовским князем Ольгердом. После этого на протяжении почти полутораста лет Курск и все Северские земли входили в состав Великого Княжества Литовского.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какие из перечисленныйх понятий появились в Англии во врмена правления Генриха 2? 1) присжные 2) "датские деньги" 3) парламент 4) круглый стол 5) "щитовые деньги" 6) генеральные штаты.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube