Категория
История, опубликовано 18.04.2019 08:30

Какие изменения произошли в жизни женщины в первой четверти xviii века ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Стали выписывать журналы с из за границы модные барышни - купчихи и дворянки, у крестьянок  изменений  не было появились портнихи белошвейки и модистки в столицах =судя по музейным изысканным платьям
Ответ
Ответ оставил: Гость
Диван это мягкий пушистый стул как бы но большой длинный и узкий мы приминяем для смотра тв . визирь это как примьер министр ну после султана правит госцдарством . янычары не знаю что это .
османская империя это государство, созданное в 1299 году турками-османами под предводительством улубея Османа Гази на северо-западе Малой Азии форма правление монархия
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 причина: чехи ощущали себя второстепенными людьми в своём государстве.
2 причина: католическая церковь поддерживала данное положение в стране, препятствовала создания единого государства. Следовательно всё зло народ увидел в католической церкви.
 
По поводу второго: простите, нету возможности ответить! Прошу прощения
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогая, сударыня. В наше время поступки кажутся особой движущей силой. Я средневековый рыцарь, решил посвятить Вам эти строки:
Вы, Дама моего сердца
Мне хочется любить Вас и желать
Бросьте с балкона платочек и попросите стакан воды.
Ваш, рыцарь.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какие изменения произошли в жизни женщины в первой четверти xviii века ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube