Категория
История, опубликовано 13.04.2019 01:20

Какие методы колониями вам известны?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сделано на основе французских и британский колоний — одних из самый крупных, когда-либо существовавших. 1) доминион. имели относительное равноправие с монополией, некоторую самостоятельность в вопросах внешней и внутренний политики. канада стала первом "белым" доминионом. в доминионах заводились аналоги органов (парламент). 2) прямое . непосредственно монополией. обычно использовалось для уничтожения возможности проведения иных политик в стране. полностью или практически были лишены самостоятельности. 3) протектораты. имеет полную независимость во внутренних делах. однако, вся внешняя политика полностью контролировалась метрополией.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Множество жителей стекалось ко входу в храм  по длинной аллее,по сторонам которой возвышались сфинксы.Они охраняли жилище Бога и зорко следили за всеми кто приближался к нему. мы подходим к воротам храма мы попали в огроммный двор.

Ответ
Ответ оставил: Гость
У тебя не прилеплена картинка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Происхождение усуней


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какие методы колониями вам известны?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube