Категория
История, опубликовано 06.03.2019 11:40

Какие народы входили в состав османской империи?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Арабы,турки,болгары,евреи,курды,персы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Арабы, турки, болгары, евреи, все народы, курды и персы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Индия очень прекрасная страна. В Индии очень много разных национальностей. В Индии всегда все приветливы и очень доброжелательны. Индия одна из самых крупных стран по населению. В Индии есть свой Океан.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Написать схему или чего?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Около 1330 года французский король Филипп VI требовал признания себя суверенным правителем, в 1331 он был признан французским королем, но регион Гасконь остался у англичан, а он претендовал на него. Помимо этого, была отвергнут Эдуард III как кандидат на престол Франции.
2. Основной задачей было ослабление Франции, так как та поддерживала Шотландию и претендовала на английские владения в континентальной Европе (Бордо).
3. Несмотря на удачный период войны (до 1429 года), Англия утратила все свои владения на континенте кроме города Кале, а спустя два года после окончания войны оказалась в состоянии гражданской войны, которая длилась 30 лет. Пожалуйста


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какие народы входили в состав османской империи?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube