Категория
История, опубликовано 03.12.2019 06:43

Какие нормы закона в отношениях прав личности появились в xiii века? прошу ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Генрих VIII,испанский король V.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Война за Австрийское наследство (1740-1748)
Противники: 
Королевство Пруссия,королевство Франция, Испанская империя, королевство Швеция против Священной Римской империи, Британской империи и Российской империи.
Место сражения: Европа, Северная Америка и Индия.
Причина: Прагматическая санкция (1713)
Итог: Второй Аахенский мир.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хм....Манго татаров небило но Монголо-татари да
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Египет и Шумер

2
Благоприятные условия, обилие солнечного света, разливы, плодородный ил, так и неблагоприятные: топи, отсутствие леса, строительного камня.

Междуречье  лежит между двумя большими реками – Евфратом и Тигром. Так же как Нил в Египте, реки дарили жизнь и процветание этой тёплой стране. Государства возникли здесь приблизительно в то же время, что и в долине Нила, - более пяти тысяч лет назад.

различия:
  В Южном Двуречье нет ни гор, ни лесов, а значит, не могло быть строительства из камня и дерева, в Египте же пирамиды строили только из камня.

3.
Потому что каждая фигура в клинописи обозначает не 1 звук, как в азбуке, а слог или даже целое слово, а ведь слов и слогов много.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какие нормы закона в отношениях прав личности появились в xiii века? прошу ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube