Категория
История, опубликовано 06.02.2019 18:50

Какие особенности в развитии музыкальной культуры 90-х гг. вы можете выделить? какие из них вы считаете наиболее важными?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

особбенность в том что люди играли духовыми инструментами а не лирическими песнями и это хорошо знали все музыканты 90 годов!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Восточные славяне соседствовали с южными и западными славянами.Их соседями также были предки теперешних народов Балтики: ятвяги, пруссы, латгалы, а также  другие народности. А на севоро-востоке обитали такие финские племена как: карелы, чудь, эсты и сумь. Как правило, это были мирные народы, дружившие со славянскими племенными союзами.
У восточных славян не складывались положительные отношения,   с Хазарским каганатом, находившимся по соседству. Данное мощное государство неоднократно совершало грабительские набеги на древнерусскую землю. Это соседство славян с Великой степью долгое время угрожало самому существованию славянского народа. Именно из-за таких набегов и было принято решение объединить военные силы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 это Палестина!!!!!!!!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Занимает империя Чингис-хана

Пометь мой ответ как лучший-удачной учёбы!


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какие особенности в развитии музыкальной культуры 90-х гг. вы можете выделить? какие из них вы считаете наиболее важными?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube