Категория
История, опубликовано 17.04.2019 20:30

Какие проблемы были с присоединением средней азии?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

присоединение к россии средней азии произошло только во второй половине 19 века, хотя этот регион длительное время присутствовал во внешней политике империи.

процесс завоевания среднеазиатских государств был продолжительным, поскольку все образования были сильными феодальными объединениями, отстаивавшие свою независимость.

помимо этого, существовали и объективные причины, связанные с тем, что регион является сложным во всех отношениях. войскам сложно было всегда было передвигаться по неосвоенной, плохо изученной территории.

средняя азия практически была неизвестной для российской империи, ученые исследования не проводили, местное население плохо шло на контакт с приезжими в эти края. поэтому и завоевание проходило медленно, постоянно натыкаясь на проблемы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Признаки государства:
территория, закон, казна, столица, правитель, армия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Желаю вам удачи ❤️❤️❤️❤️
Ответ
Ответ оставил: Гость
План:
1.В далине Ганго было жарко.
2.Ее посчитали "царем леса"
3.днем в джунгдях бывало темно.
5.в джунглях человека подстерегали опасности.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какие проблемы были с присоединением средней азии?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube