Категория
История, опубликовано 25.12.2019 04:34

Какие события относятся к стран древнего востока? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

объяснение:

вроде великий шелковый путь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Спокойные люди, не хотевшие решать вопросы силой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конституция России принята 12 декабря 1993 года
по результатам всенародного голосования. Согласно Указа Ельцина
Ответ
Ответ оставил: Гость
В конце XVI ст. в Италии родился стиль барокко (От итал. barocco - Прихотливый, причудливый), который в XVII в. распространился в других странах Европы и Америки и просуществовал до конца XVIII в. Искусство эпохи барокко, сохраняя определяющие гуманистические основы суток Возрождения, изменилось по содержанию. Оно стало уделять главное внимание страстям и чувствам человека, сочетать реальное и мнимое. Чувственный характер этого искусства, в котором художник игнорирует размеры и норму, изображает контрасты, которые создают иллюзию реальности, производит большое впечатление на зрителя. Искусство барокко распространяется как искусство католической Контрреформации. Одновременно в течение XVII века, этого "века барокко", состоялась научная революция, которая положила конец средневековому видению мира.
Великими мастерами живописи эпохи барокко были голландец Рембрандт ван Рейн, фламандец Питер-Пауль Рубенс, испанец Диего Веласкес Вот и всо


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какие события относятся к стран древнего востока? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube