Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какие современные государства находятся на территории царей Давида и Соломона?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Золотой век при Давиде и Соломоне не имел себе равных в ветхозаветной истории Израиля. В этот период религиозные идеалы, какими их представлял себе Моисей, осуществились в большей степени, чем когда бы то ни было до или после; и в эту же эпоху Израиль контролировал большую, чем когда-либо, территорию. В последующие века пророки, уповая на будущее восстановление благополучия Израиля, всегда ссылались на царство Давида как на идеал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Золотой век при давиде и соломоне не имел себе равных в ветхозаветной израиля. в этот период религиозные идеалы, какими их представлял себе моисей, осуществились в большей степени, чем когда бы то ни было до или после; и в эту же эпоху израиль контролировал большую, чем когда-либо, территорию. в последующие века пророки, уповая на будущее восстановление благополучия израиля, всегда ссылались на царство давида как на идеал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я вважаю що він був християнам тому він і не любив язичників !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я знаю видео по этой теме канал GoodStoryVoiceвидео Что, если бы чума убила всю Европу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все эти события связаны с Великой Французской революцией


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Какие современные государства находятся на территории царей Давида и Соломона?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube