Категория
История, опубликовано 08.03.2019 00:50

Какие три из перечисленных политический деятелей состояли в руководстве большевитской партии 1917г.? 1)п.н. милюков 2)л.б. каменев 3)а.ф. керенский 4).в.и. ленин 5)л.д.троцкий 6)г.е. львов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2)л.б. каменев 4).в.и. ленин 5)л.д.троцкий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если я не ошибаюсь, то либерализм.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царь Элиды Авгий, сын бога солнца Гелиоса, получил от отца многочисленные стада белых и красных быков. Его огромный скотный двор не очищался 30 лет. Геракл предложил Авгию очистить стойло за день, попросив взамен десятую часть его стад. Считая, что герой не справится с работой за одни сутки, Авгий согласился. Геракл перегородил плотиной реки Алфей и Пеней и отвёл их воду на скотный двор Авгия – весь навоз был смыт с него за день.

Жадный Авгий не отдал Гераклу обещанной платы за работу. Через несколько лет, уже освободившись от службы у Эврисфея, Геракл собрал войско, разбил Авгия и убил его. После этой победы Геракл учредил в Элиде, у города Писы, знаменитые Олимпийские игры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Тройственный союз был не готов к длительной войне, т. к. они собирались в кратчайшее время победить, а это им не удавалось и армия их перестала пополняться. Тем временем решающий ход сделала США, которая в конце войны помогла Антанте 1 млн -ой армией.
- это кратко))


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Какие три из перечисленных политический деятелей состояли в руководстве большевитской партии 1917г.? 1)п.н. милюков 2)л.б. каменев 3)а.ф. керенский 4).в.и. ленин 5)л.д.троцкий 6)г.е. львов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube