Категория
История, опубликовано 04.02.2019 17:33

Какие взаимоотношения были между золотой ордой и ак ордой?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По принципу чаргаффа а=т, г=ц 100 -(26+26) =48 48: 2=24 ответ : тимин 25%, гуанин 24%, цитозин 24%
Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

яку надо взять не менее 4 яблок

пошаговое объяснение:

так как у нас дано 3 сорта, значит может выпасть по 1 яблоку каждого сорта. значит если як возьмет 4 яблока, 2 из них точно будут одного сорта!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эм. я Тебе пересказать что ли должен. ? мы то здесь при чем. сама пересказывай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что- был великим правителем и искусным воином, законодателем и тираном.
При его правлении Османская империя достигла наивысшего расцвета. Ни при одном другом Султане не было предпринято столько действий для внутреннего развития страны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Соединенные Штаты Америки является самой экономически развитой страной Западного мира. По своей площади они намного больше Европы, однако, меньше Российской Федерации. Государство включает пятьдесят штатов и федеральный округ Колумбия. Из них сорок восемь штатов, омываемые водами Атлантического и Тихого океанов, находятся в южной части Северной Америки. В северо-западной части располагается штат Аляска, гранича на востоке с Канадой. Один из тихоокеанских архипелагов (Гавайи) представляет собой обособленный штат. Государство характеризуется индустриально-аграрной моделью хозяйства. Это означает, что наряду с промышленностью в государстве равно хорошо развит аграрный комплекс. Однако в последние десять лет по мере роста промышленности, в стране отмечается сокращение темпов и объемов развития в сельскохозяйственном секторе экономики.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какие взаимоотношения были между золотой ордой и ак ордой?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube