Категория
История, опубликовано 12.03.2019 18:40

Каким образом человек мог познакомиться с огнём?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Древним людям необходимо было питаться. но они не могли питаться сырым мясом. поэтому древний человек, держа в руках камни, потирал их. он заметил, что они искры. он, ради интереса, решил попробовать сделать искры над деревянными палками. палки от искр зажглись. так человек познакомился с огнем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он случайно стукнул камень о камень и пошла искра и так он познакомился с огнём
Ответ
Ответ оставил: Гость
ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Предводителем персов был Кир. Он поднял всстание против мидийского царя  и разгромив его, стал владыкой обширного государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
История технологииПо мнению историков, возраст, который имеет бронзовое литье, составляет 12 тысяч лет. Изначально при помощи такой технологии из бронзы изготавливались украшения и простейшие орудия труда. С течением времени данная технология совершенствовалась, и сегодня она представляет собой метод, при помощи которого создают множество уникальных изделий из данного сплава.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Каким образом человек мог познакомиться с огнём?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube