Категория
История, опубликовано 05.04.2019 03:30

Каким образом использование железа изменило жизнь древних людей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Железо было довольно прочным материалом который использовался в ремесле,кузнечных дел,был материалом для поддержания дома.и вообще в эти времена железо было полезное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я побывал в древнем Вавилоне и увидел там удивительное, на мой взгляд, зрелище. Дворцы, храмы, жилые дома – все там сооружено из больших глиняных кирпичей. Я попросился на ночлег в дом простого ремесленника. Все в доме было из глины: скамьи, стол, посуда, глиняные фигурки богов. Двери в доме не было, вход в дом закрывала циновка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если максимально коротко, то консерваторов все более чем устраивало. Они находили самодержавие единственной удачной формой правления и менять ничего не собирались. Традиционалисты в экономике. 
Либералы же - более прогрессивных взглядов. Скорее сторонники капитализма и империализма в экономике, рыночной системы. Реформы, ими предлагаемые, были направлены на ограничение власти монарха или ее упразднение вовсе с заменой на нечто демократическое.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы это сегодня проходили)
Вроде бы B


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Каким образом использование железа изменило жизнь древних людей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube