Категория
История, опубликовано 11.03.2019 17:00

Каким правила поведения учил иисус христос? как вы понимаете его слова: "и так во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с , ответьте по !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поклоняйся только своему создателю. не делай для поклонения никаких статуй и картин. не используй имя бога неподобающе. субботу посвящай богу (не занимайся повседневной работой). уважай родителей. не убивай. не участвуй в распутстве. не воруй. не лги. не завидуй  как хотите чтобы с вами поступали люди так и вы поступайте с  ними , это значит то ,что если ты хочешь чтобы люди хорошо относились к тебе то и ты должен хорошо относится к людям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На острове Свободы в Нью-Йорке находится статуя Свободы. Это был подарок США от народа Франции. Однако торжественное открытие статуи состоялось лишь в 28 октября 1886 года – на десять лет позже планируемой даты. Автор статуи – французский скульптор Фредерик Огюст Бартольди.

Статуя построена из тонких листов меди, отчеканенных в деревянных формах. Затем сформированные листы были установлены на стальной каркас.

Высота статуи от земли до верхушки факела составляет 92,99 м.

Богиня свободы в правой руке держит факел, а в левой – скрижаль. Надпись на скрижали гласит «4 июля 1776» (написана римскими цифрами) – это дата принятия Декларации независимости США. Одной ногой Богиня стоит на разбитых оковах.

Богиня носит корону. В короне расположено 25 окон, которые символизируют земные драгоценные камни и небесные лучи, освещающие мир. Считается, что семь лучей на короне статуи символизируют семь морей и семь континентов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вассал- подчиненный . Он должен выполнять все его указания.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет) другие страны колонизаторы в основном использовали метод "кнута-пряника"- метод совмещения различных способов воздействия: негативного(кнут) и приятного(пряник). Например, Англия во многих своих колониях использовала именно этот метод.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Каким правила поведения учил иисус христос? как вы понимаете его слова: "и так во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с , ответьте по !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube