Категория
История, опубликовано 11.01.2019 13:40

Какими чертами, на ваш взгляд должен обладать политический лидер? Каково влияние такой личности на развитие процесс? Подумайте кто из государственных и общественных деятелей внёс наиболее значительный вклад в развитие стран Европы в XIX.в Объясните, почему вы так считаете

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Политический лидер должен обладать харизмой, светлым умом, знаниями, способностями государством. в пример можно поставить наполеона бонапарта, ведь именно он является олицетворением европейских революций, удалось это ему многим качествам, начиная от знаний до авторитета среди народа. это ему совершить великую французкую революция, хотя и наполеона спонсировали другие страны, но без поддержки французского народа он бы не смог удержаться у власти и малого количества времени.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всех девочек, девушек и женщин поздравляют с Международным Женским днём. Им дарят подарки. Отовсюду звучат песни и передачи о любви и нежности
Ответ
Ответ оставил: Гость
В среднем в изучаемый период в парламенты приглашалось по 130 магнатов и около 74 рыцарей графств (по 2 от 37 графств Англии), следовательно, класс феодалов страны был представлен там в среднем 204 членами. Среднее количество приглашённых городов в изучаемый период не превышало 80. Следовательно, в каждом парламенте обычно могло присутствовать не более 160 городских представителей. Это соотношение еще больше изменится в пользу класса феодалов, если учесть, что к его числу относились королевские советники, присутствовавшие на парламенте в количестве 30—40 человек, что в последние годы правления Эдуарда I количество магнатов, заседавших в парламенте, значительно превышало 130 (оно достигало 150, 190 и даже 206 человек). Очевидно, если судить по составу, представители класса феодалов должны были играть в парламенте большую роль, чем представители городов. Духовенство как сословие отсутствовало в парламенте вовсе, военное или дворянское сословие было резко разделено на 2 группы, а городское сословие не было изолированным и сначала по характеру приглашений, а затем благодаря совместным заседаниям сливалось с низшей фракцией дворянства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Даты? Если даты то вот
1) 23.02.1617
2)25.12.1690
3)дату не помню но 988 год
4)?????


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какими чертами, на ваш взгляд должен обладать политический лидер? Каково влияние такой личности на развитие процесс? Подумайте кто из государственных и общественных деятелей внёс наиболее значительный вклад в развитие стран Европы в XIX.в Объясните, почему вы так считаете... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube