Категория
История, опубликовано 18.03.2019 07:00

Какими цинь шихуан страной какую роль в государстве играла армия в чем состояла одна из главных отличие буддизма от религии которая почитала брахму чему учил будда

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цинь шихуанди страной как диктатор.посмотри: он казнил любого кто осмелится возразить ему,он направлял людей без жалости к постройке вк стены,после его диктатуры (смерти) в стрвне начался разделение китая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они возвышались для того, чтобы можно было бы наблюдателям далеко смотреть и следить за своей территорией. Чтобы другие властители замка завидовать у тех у кого высокий замок. Ведь тогда все соревновались у кого выше.
Спасибо за вопрос
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне 10 если честно а сколько вам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Громадя́нська війна́ в США — війна між північними штатами США і 11 рабовласницькими штатами Півдня, які відділилися від Сполучених Штатів Америки і повстали з метою збереження рабовласницького ладу на території півдня США.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какими цинь шихуан страной какую роль в государстве играла армия в чем состояла одна из главных отличие буддизма от религии которая почитала брахму чему учил будда... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube