Категория
История, опубликовано 07.03.2019 22:50

Какое наказание грозило в римской армии часовому,заснувшему на посту?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
За это была предназначена смертная казнь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оба движения появляются как союзы фронтовиков, вернувшихся с бойни Первой Мировой войны, объединённые волей харизматичного авторитарного лидера. Казалось бы, настроения солдат поверженной Германии должны резко отличаться от настроений итальянских победителей. Радикальные требования первых, их обиды и ненависть к внутренним и внешним врагам легко понять и объяснить - страна лежит в руинах, она вынуждена платить непомерные репарации, народ за исключением узкой прослойки нищ и подавлен самим фактом столь масштабного поражения.
Однако, итальянские фронтовики тоже ощущают себя преданными, ведь экономическое положение Италии, и до войны не блестящее, не многим лучше положения Германии, война не оправдала ожиданий - она не удовлетворила потребности, а лишь усугубила кризис.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аниме... или надо их имена но я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она правила с 28 января 1725 года до мая 1727 года. Правление её не принесло каких либо существенных изменений в жизнь русского общества. При Екатерине I была организованна экспедиция Беринга, учрежден Орден Святого Александра Невского.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Какое наказание грозило в римской армии часовому,заснувшему на посту?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube