Категория
История, опубликовано 24.10.2019 08:44

Какое влияние оказала многопартийная система франции на ее политическое и развитие​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Период первобытнообщинного строя совпадал с каменным веком. При расследованиях, было найдено множество рисунков, орудий труда и костей. Многие орудия труда были сделаны из камня и камень сохранился лучше всего из всех останков. До 5000 г до н.э. камень был основным материалом всех орудий и приспособлений
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассмотрим, что изменили в стране реформы Генриха 2. Прежде всего, они позволили укрепить королевскую власть, ограничив влияние крупнейших феодальных собственников. Монарх стал в меньшей степени зависеть от феодалов, что позволило усилить централизацию власти.
Опора на широкие народные массы и соответствие политики их интересам позволили королю добиться прочной централизованной власти, которая по тем временам не была присуща ни одному континентальному государству. При этом не стоит забывать, что на трон он взошел в атмосфере полной анархии, а уходя, оставил порядок.Думаю все)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Государство Асирийское царство существовала ХХ до нашей эры по 605 г
Страна Ирак
Континент Азия
Столица Ашшур Картукультининурта (Тулуль акир), Дур шарукин Ниневия
Двуречье врядли можно назвать государством ведь это географиеческое местоположение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Развратили их своим музоном, фильмами и интернетом. Навязали им их западное мышление и заставили на себя работать


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какое влияние оказала многопартийная система франции на ее политическое и развитие​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube