Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какое воинское звание носил А. В. Суворов? А кто ещё в истории современной России носил это звание?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

нет слово слышу 1 лица единственного числа

Ответ
Ответ оставил: Гость

слышу-это единственное число

Ответ
Ответ оставил: Гость
Суворов носил звание генералиссимус такое же звание носили николай l д.а.милитюн.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старший жуз (каз. Ұлы Жүз) — группа казахских родов и племён, господствовали на территории Семиречья и современного Южного Казахстана и части современной территории западного Китая и Узбекистана(Ташкентская область).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Переворот - насильственная смена верхушки власти, как правило, не затрагивающая основ общества и экономики. Революция - кардинальное, глубокое качественное изменение в развитии каких-либо явлений природы, общества или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ) .  Хотя одно из значений слова революция - переворот, общепринято именно таким образом идентифицировать эти события. Но бывает, что переворот необоснованно называют революцией и наоборот. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Настья,мне так кажеться


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Какое воинское звание носил А. В. Суворов? А кто ещё в истории современной России носил это звание?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube