Категория
История, опубликовано 01.03.2019 15:10

Какой год шел перед 50 годом до н.э. и какой год был следующим после него

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
До 50 года до н.э был 51 год до н.э. после 50 года до н.э был 49 год до н.э.
Ответ
Ответ оставил: Гость
51 и 52 наверное, вроде бы так 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изготовлять оружие; в уже более пригодном для жилья месте; охота, рыболовство; собирательство. надеюсь поможет:)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она правила с 28 января 1725 года до мая 1727 года. Правление её не принесло каких либо существенных изменений в жизнь русского общества. При Екатерине I была организованна экспедиция Беринга, учрежден Орден Святого Александра Невского.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На самом деле, социальная структура государства была достаточно сложной. Не секрет, что практически все сельское население в то время называли смердами. Жили крестьяне в специальных общинах. При необходимости, жители сел брали у феодалов суду в долг. Если человек вовремя не отдавал определенную сумму денег, его лишали социального статуса.  Стоит отметить, что во главе социальной верхушки стояли князья, исключительно из рода Рюриковичей, которых окружали дружины.

 Если говорить о свободном населении, то оно состояло из жителей сел, а также городов. Эти люди представляли собой социальный стержень военной, а также социально-политической организации. Вообще, социальная структура древней руси была достаточно разнообразной. К примеру, свободные общинники занимались собственной военной организацией. По словам историков, общинники превосходили княжескую дружину по боевой мощи, что удивляет.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какой год шел перед 50 годом до н.э. и какой год был следующим после него... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube