Категория
История, опубликовано 12.03.2019 09:10

Какой танец танцевали после окончания спектакля в театре эпохи возрождения:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
После окончание спектаклей в театрах исполнялась  джига . так как в эпоху возрождения актёрами были только мужчины,а спектакли   ,в основном,были  серьёзного содержания,то после представлений актёры лихо  отплясывали заводной,комический старинный  британский танец,как бы мини представление после основного спектакля.выплясывая джигу,актеры, по-очереди или парами,  исполняли    смешные куплеты  на потеху публике .церковь строго следила за содержанием и тематикой спектаклей,поэтому актёры иногда  использовали смешные куплеты для скрытой  критики церкви и королевской власти,а иногда и просто дурачились на сцене в своё удовольствие,выходя за рамки приличий того времени.
Ответ
Ответ оставил: Гость
22авг.1642г. ооооооол
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выгодное географическое положение способствовало развитию мореплавания и торговли. Города и селения распологались по береговой линии, что было связано с одним из основных занятий финикийцев - рыболовле. Они ловили рыбу, и соответсвенно торговали ей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Диоген
средневековый ученый.и самый.унмый кажется или это древний мир


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Какой танец танцевали после окончания спектакля в театре эпохи возрождения:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube