Категория
История, опубликовано 23.03.2019 08:20

Какой вклад в мировую науку и искусство внесли философы, скульпторы , архитекторы древней греции

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Учениям древнегреческих просветителей, человечество имело основу практически во всех науках. например, . архимеду, пифагору, аристотелю. мы можем изучать . плутарху, диогену и других философах древней греции мы может понимать философии. короче говоря в древней греции зародились все основы наук.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вкладывай лучше в алгебру если ты её не очень хорошо знаешь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он не справился с управлением
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Богослужение в Софийском соборе было прекращено в 20-е годы XX века. С конца 1969 до 1983 года в соборе проводились реставрационные работы (автор проекта — белорусский архитектор Валерий Слюнченко) и архитектурно-археологические исследования под руководством кандидата искусствоведения Валентина Булкина. После их окончания был открыт музей истории архитектуры Софийского собора и концертный зал камерной и органной музыки.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Какой вклад в мировую науку и искусство внесли философы, скульпторы , архитекторы древней греции... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube