Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Какому виду изобразительного искусства можно отнести саркофаг фараона Тутанхамона?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю,что это декоративно-прикладное искусство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Недавно со мной произошла странная история! Это было на уроке Истории . Нам расказывали о ремеслах древнего Египта . Обычно со мной такого не случается . Но тогда было настолько скучно что я просто заснула! мне приснилось что что я стала рабыней и служила у фараона Тутмоса III . И я попала в школу писцов!Где тоже приходилось писать. После этого сна я никогда не засыпаю на уроках!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алашская автономия - провозглашена партией Алаш на втором общекиргизском (общеказахским) съезде в Оренбурге 5 - 13 (18 - 26) декабря 1917 года. На съезде было образовано правителсьтво (Народный совет Алаш-Орды) Алашской автономии приняло решение о создании ее вооруженных сил. Столицей стал Семипалатинск (?); на местах организовывались уездные советы и комитеты. Правительство Алашской автономии распространило свою власть на территорию Букеевской Орды, Уральской, Тургайской, Акмолинской, Семипалатинской, Семиреченской, Сырдарьинской областей, Самаркандской и Закаспийской области, Амударьинского отдела, киргизских (казахских) уездов Ферганской области, смежных (казахских) уездов волостей Алтайской губернии. Оно подписало военно-политические договоры с Временным Сибирским правительством, определявшие взаимоотношения государственных организаций этих правительств, а также подчинявшее вооруженные силы Алашской автономии в оперативном отношении Временному сибирскому правительству (под контролем комиссаров последнего действовали на территории Алашской автономии земства и городские думы). 
В начале ноября 1918 года Алашская автономия была упразднена Уфимской директорией. Ликвидация Алашской автономии не означала, однако, прекращения существования алашско-ордынских правительств, действовавших на разлияных территориях до начала 1920 года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ересь это тоже вера в бога просто были люди которые считают что христос сын божий он не бог но царь на земле а бог царь царч всех царей правда сейчас мы тоже используем ересь мы верим в это но это слово потеряло нужное значение и теперь ересь это глупости наверное это потому что в те времена многие римляне и тд вериле в это а это считалось глупостью


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Какому виду изобразительного искусства можно отнести саркофаг фараона Тутанхамона?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube