Категория
История, опубликовано 07.02.2019 18:10

Каково было последствие принятия христианства? а)укрепление княжеской власти б)ослабление государства в) разрыв всех торговых связей с византией

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

москва

черное

мурманск

байкал

одинаково

Ответ
Ответ оставил: Гость
1: москва 2: азовское 3: мурманск 4: байкал 5: во владивостоке
Ответ
Ответ оставил: Гость

б)ослабление государства

Ответ
Ответ оставил: Гость
Китай- в Китае очень хорошо распологались государства и у них много оружия и они мощнее чем у Турции потому что в Турции мало оружейных заводов и мало оружейные магазины и по этому из силы Китай а Турция лучше с природам и с климатом в китае очень много заводов из за этого климат не хорошо распрастранен из за этого там страдают 1000 люди а в Турции из за хорошого климата туристы там много и еще в Китае много ураганов будет потому что он расположена в серидине моря а в Турции бывают много песчанных бурьи из за пустынь там много сухие и песчанные места.Политика между Китая и Турции они не так уж дружные потому что Турция много не мешает и не хваствается а Китай все себя с оружием хвастается и где будет война там и  Китай торговит свою оружию.
                       ОСТАВТЬЕ ОТЗЫВ:
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самым мощным на рубеже XVI –XVII вв. являлась Испания. У нее имелись противоречия с Англией и Голландией, потому, что испанский король Филипп II защищал католическую веру, а в Англии и Голландии была сильна Реформация, протестантская форма религии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разработка (подготовительная группа) по теме: Проект "Космос&...
"Весь материал использовался при проведении краткосрочного проекта «Космос» . … Разместить на мини-сайте свои разработки и получить Свидетельство о публикации в электронном СМИ и Сертификат о создании персонального сайта.
nsportal.ru›detskii-sad/raznoe/proekt-kosmos копия ещё
Разработайте мини-проект "Космо.. . -Школьные Знания. com
8 декабря 2013Разработайте мини-проект "Космос далёкий и близкий".


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Каково было последствие принятия христианства? а)укрепление княжеской власти б)ослабление государства в) разрыв всех торговых связей с византией... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube