Категория
История, опубликовано 20.03.2019 16:50

Каковы были главные цели россии на ближнем востоке в 1870-е гг

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Восстание и попытка россии  вмешаться во внутренние дела ближнего востока   6) россия разрешила преследовать ближневосточных повстанцев на своей территории 7) 1869. – ближневосточная- война – россия - позиция благожелательного нейтралитета в отношении пруссии 8) 1870-1871   – ближневосточная- война - россия - позиция благожелательного нейтралитета в отношении пруссии 9) сближение россии и пруссии ох, долго писал. если что-обращайся, я вроде в шарю. 
Ответ
Ответ оставил: Гость

Сейчас на территории России проживают более 190 народов. Все они являются равноправными гражданами и притеснение по национальному признаку запрещено законом. Но так было не всегда. В конце XIX века в Российской империи была особая категория подданных, они назывались - инородцы (т.е. иные народы). 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каких годов, какой страны?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Николаевская дорога стала первой двухпутной казённой железной дорогой в Российской Империи и положила начало созданию в государстве железнодорожной сети общегосударственного значения. Протяжённость дороги составила 645 км (604 версты).


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Каковы были главные цели россии на ближнем востоке в 1870-е гг... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube