Категория
История, опубликовано 05.04.2019 11:40

Каковы были особенности торговли в 17 веке?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Укреплению хозяйственных связей между отдель­ными областями способствовали ярмарки. они орга­низовывались, как правило, один раз в год близ крупных торговых центров или монастырей. важнейшим товаром на ярмарках был хлеб. тор­говали также медом, солью, скотом, мясом, рыбой, другими продуктами сельского хозяйства. кроме то­го, на рынок привозили в большом количестве това­ры, произведенные ремесленниками: посуду, обувь, нарядные ткани для модниц и многое другое. на западной границе россия вела торговлю с поль­шей, ливонией, ганзой, литовским княжеством; на южной и восточной — с татарскими ханствами, кав­казом, средней азией и османской империей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плавали на кораблях, так как не было даже поездов. и торговали тканями, фруктами, мехами и прочим
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это сказал Фридрих II
Потому, что он имел такие взгляды в 18 веке
Ответ
Ответ оставил: Гость
612г до н.э была осаждена и захвачена вражескими войсками,и народ покоренных стран то же поднялись на борьбу с ассирийской державой поэтому она и погибла.последний царь асирии ,чтобы не попасть в плен сам бросился в огонь пожара.то есть ее сожгли
Ответ
Ответ оставил: Гость
Желаю вам удачи ❤️❤️❤️❤️


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Каковы были особенности торговли в 17 веке?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube