Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Каковы различия во взглядах Исократа и Демосфена? К чему призывал каждый из них? Ответ нужен прямо сейчас. Памагити.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если я не ошибаюсь, это про то, что греция перестала быть тогда исократ утверждал, что надо добровольно сдаться филиппу и объединиться с македонией, чтобы вместе отаковать персов. а демосфен утверждал обратное, он утверждал, что надо сопротивляться.. (извините если что-то не так)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это сказал Фридрих II
Потому, что он имел такие взгляды в 18 веке
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основной целью внешней политики ссср в первой половине 20-х гг. было укрепление своего политического отношения на международной арене и ещё расширение экономических связей.  Можно выделить следующие задачи внешней политики СССР в 1920-е гг. : 1) установить дипломатические и торговые связи с другими странами; 2) не допустить объединения империалистических сил в антисоветскую коалицию и избежать их новой интервенции в Россию; 3) поддержать мировое коммунистическое и национально-освободительное движение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да)))))))())((()))))))))))))))


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Каковы различия во взглядах Исократа и Демосфена? К чему призывал каждый из них? Ответ нужен прямо сейчас. Памагити.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube